Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Как засыпают ваши дети?


Как засыпают ваши дети?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

сульвита написал(а):

КОгда как, самое интересное. что сынок начал проситься на ручки перед сном, а раньше такого не было

а мы все детство мучались, иногда не спали по ночам всей семьей

0

42

такая милота, когда детки спят

0

43

До году качала обеих. Сейчас просто ложатся со своими пупсами и сами засыпают. Иногда просят сказку рассказать.

0

44

Первый сын засыпал под колыбельную, а для второго мы уже приобрели новомодное изобретение - смарт-лампу агу. Хотя, как сказал мой старший, младшенький много потеряет, если я не буду ему петь колыбельные. Так что итог один - все равно пою. И спят усталые медведи, и много чего другого)) Иногда, правда, еще сказу читаю

0

45

А мои когда как, я и пою и на руках ношу. Иногда, когда уж совсем убьются, то сами засыпают без сил там где сон настигнет))))

0

46

Самостоятельно засыпаюь, свет выключаю и все, днем могу массажик лёгкий поделать и спят

0

47

У нас даже в самом раннем возрасте +- со сном было все в порядке. А потом в года 3 как понеслось, во первых изменилось поведение, появились истерики и как следствие спать не уложишь, да и  спал беспокойно. даже к врачу ходила, сказал, что это нормально, это кризис  ( первый раз услышала о таком) , выписал нам гранулы пассифлора эдас 911, пили их, состояние  более или менее нормализовалось. Но моя нервная система еле выдержала)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Как засыпают ваши дети?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно