Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Как засыпают ваши дети?


Как засыпают ваши дети?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Ваши детки засыпают под мамины колыбельные или ночник?

Теги: сон малыша,как засыпают ваши дети

0

2

просто кладем в кроватку и все. Просит выключить свет и через 5 минут уже сопит. Иногда пою колыбельные, но от этого засыпает дольше.

0

3

TATA написал(а):

Иногда пою колыбельные, но от этого засыпает дольше.

а сказки не читаешь?без света спит?

0

4

Tatyanka написал(а):

а сказки не читаешь?без света спит?

без света, сказки не читаю. Иначе все это может продолжаться очень долго, а засыпать будет со скандалом. Но вот если заснула - то можно хоть на голове стоять. Мы за стенкой под гитару песни орали - по-фиг... спит )

0

5

Днём дочка засыпает быстро. Ложу её в кроватку, она обнимает игрушку и разговаривает с ней, так и засыпает. Если без игрушки, то пою ей песенку или рассказываю сказку, придумывая на ходу. На ночь укладывает папа. Он ей поёт песенку и она засыпает.

0

6

Днем на ручках или рядом со  мной) А на ночь просто оба по кроватям ложатся, выключаем свет и я рядышком посижу мин 5, и все спит)

0

7

Наша как у ТАТЫ))))))) Положили , но немножко молочка перед сном (перед каждым сном) и все!!!! Колыбельные редко пою, тоже долго засыпает....

0

8

прочитала как детки засыпают и даже завидно чуть стало(
мы засыпаем до сих пор с титей во рту + у мамы на руках + мама на мячике
последнее время и так стал иногда плохо засыпать, сажаю его в слинг и на мячике прыгаю и по всей квартире ношусь чтобы его утрести((((

0

9

ну ничего, придёт время и у тебя будет спокойно и легко засыпать))))

0

10

сын засыпает без колыбельных (иногда пою, но тогда у него вообще сон проходит, поэтому лучше молчать), без укачиваний... есть у нас заяц мягкий, берем его в охапку и идем бай. мы его так и зовем - зайка-баюбайка. Славик у нас спит уже на взрослой кровати, поэтому ложусь рядом с ним, он обнимает зайку, устраивается поудобнее и минут через 5 спит. Я встаю и ухожу. Днем так же, как и ночью. Ночника у нас нет, свет от фонаря на улице попадает в окно, так что если ночью он встает, то все видно, не темно.

0

11

Засыпаем довольно долго. Может от того, что долго на груди засыпала.
У нас два варианта - или ложимся рядом с ней (в выходные и папа обязательно должен лежать рядом) , и мы делаем вид, что спим.  Дочка потом тоже засыпает.
Или сказки читаем (наизусть помню), но сейчас , слушая сказки, дочка часто  параллельно со мной разговаривает.   Почитаем 2 сказки, а потом в темноте лежим

0

12

Когда укачивала ровно в девять - обязательно на руках и на мячике, а потом, когда забеременела, не рискнула поднимать на руки и теперь сынок ложится в 10-11, но сам - поел йогурт(или ряженку), бутылочку за подушку к стенке, на бок и сопит... У нас проблема с горшком и речью, а засыпает - молодечик, тьфу-тьфу-тьфу!!! чтоб не сглазить... :blush:

0

13

Юленька написал(а):

У нас проблема с горшком и речью, а засыпает - молодечик, тьфу-тьфу-тьфу!!! чтоб не сглазить..

вот и у нас тоже.

0

14

мы по разному... ищем разные хитрости. например вот неделю мы секретничали, пошепчемся и я рассказываю секрет, что миша обещал во сне прийти, тогда она глазки закрывает и спать. но обязательно нужно с ней ложиться

0

15

Своего сына я раньше ложила с собой на диван и, когда он засыпал, перекладывала его в кроватку. Квартира у нас однокомнатная. Сейчас просто посажу в кроватку и сижу в комнате, но помается и уснет, а я только укрываю

0

16

У меня доча засыпает со мной или с бабулей, а потом перекладываю. Засыпать одна в своей кроватку ни в какую не хочет.

0

17

у груди. и ночью просыпаемся по 10 раз. как быть не знаю.

0

18

Y@nusik написал(а):

У меня доча засыпает со мной, а потом перекладываю. Засыпать одна в своей кроватку ни в какую не хочет.

.......мы тоже так засыпаем.... ))) говорит- с мамой сипать!!!

0

19

а я  даже и не пробовала одного в кроватку ложить. Засыпает со мной,потом перкладывыаю. Старший тоже так же лет до 3- 4 засыпал)))

0

20

Идет сам ложиться в кроватку, отворачивается к стенке и засыпает.... Бывает лежит сам себе песенки поет. А вот днем проблема уложить. Раньше тоже сам ходил, а с 2х лет перестал

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Как засыпают ваши дети?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно