Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Уход за бровями


Уход за бровями

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

ksu-xa-81 написал(а):

очень сложно их привести в порядок.

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ САЛОНЫ!!!!!!!!!!!!

0

22

Я ХОРОШАЯ написал(а):

СУЩЕСТВУЮТ САЛОНЫ!!!!!!!!!!!!

Неееее,не люблю я салоны..Этож надо ребенка кому-то сбагривать,а родственников у меня здесь нет.вот брат недавно приехал,у друга живет.но у него такой возраст еще,что гулянки на уме.

0

23

Что-то я совсем свои брови запустила,пока дома с Лерой сидим.Сегодня взялась щипать,взглянула в зеркало и напугалась ..[взломанный сайт]

0

24

как эта проблемная часть лица выводит меня из себя. я сама светло-русая, брови такие же и редкие. выщипывать не много, а вот красить каждый день  :mad: в салоны не хожу, раньше красила и выщипывала там, а потом моя девочка куда-то подевалась, а новая меня так "облагородила", что просто кошмар был.... на сегодняшний день сама крашу карандашом, сверху тенями выравниваю текстуру карандаша, чтобы не так заметно было, но как же это надоело.......... а летом на пляже, на жаре... лучше не вспоминать!!!  все чаще и серьезнее подумываю о татуаже. хоть 2-3 года отдохну от этого "марафета" http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

25

я сама и только сама! никому не доверяю... у меня они и так темные, потому карандашом очень редко подкрашиваю, а выщипываю быстро - края ровняю и все.. у меня они не тонкие, но я не представляю себя с тонкими бровями, поэтому придерживаюсь природной формы, слегка только корректирую

0

26

А кто дома брови красит ? Какой краской пользуетесь ?

0

27

А я сделала себе татуаж ,теперь не парюсь))) знай выщипывай лишнее когда отрастет

0

28

Kosshechka написал(а):

Какой краской пользуетесь ?

я в красной площади купила в магните тюбик с краской на 2 использования.После первого раза на себе особо не заметила,но подруга сказала что отличается,завтра попробую корбочку с названием поискать.

0

29

Вероничка написал(а):

А я сделала себе татуаж ,теперь не парюсь))) знай выщипывай лишнее когда отрастет

я бы тоже сделала , но дорого . да и боюсь что накосячат

Нина написал(а):

я в красной площади купила в магните тюбик с краской на 2 использования

даже не замечала там краски такие  . в каком диапазоне цены ?

0

30

Kosshechka написал(а):

в каком диапазоне цены ?

если честно то даже не глянула на цену на витрине не было ценника,всего много нагребла и в чеке не глянула.Но точно не дороже 100р.

0

31

Купила краску " сделай глазки"
http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/200x200/product-images/20130/51987.jpeg
покрасила и результат вообще не заметила .

0

32

Kosshechka написал(а):

покрасила и результат вообще не заметила .

вот эта такая же которой и я красила.

0

33

Нина написал(а):

вот эта такая же которой и я красила.

я так и поняла , там другой не было . консистенция у неё неприятная , хну напоминает .   надо чтото посерьёзнее

0

34

Kosshechka написал(а):

хну напоминает .   надо чтото посерьёзнее

это наверно уже в салоне надо у девчонок смотреть,в обычных магазинах нормального ничего не будет.

0

35

Очень редко обращаюсь в салон, вполне по силам самой ...тем более сейчас столько для этого возможностей)))Видео первое врем смотрела даже)))

0

36

Я обращаюсь в салоны для корректировки формы раз в год)

0

37

а я брови не щипаю вообще. Совсем с ними ничего не делаю. Они сами растут как надо, ничего лишнего. Могу иногда поразглядывать их в зеркало, вырвать один волосок лишний, но это бывает очень редко. Уже, наверно, несколько лет не трогала.
http://sd.uploads.ru/aeGAR.jpg

0

38

Я в салоне делаю, коректирую форму и подкрашиваю.

0

39

Я как-то подруг с их советами наслушалась, у меня потом вообще стали брови расти через волосину, да еще и в разные стороны. В Москве в салон хожу - бренд известный, профессионалы, в общем - пятизвездочные услуги. Архитектуру бровей делали мне - подбирали форму, цвет, восстанавливающими средствами каким-то мазали. Но я теперь королева наконец-то.

Отредактировано Айседора (2014-09-01 08:59:45)

0

40

У меня широкие густые брови,форму делаю сама, подкрашиваю неного тенями и чуть-чуть подстригаю. В салон больше не пойду, был плохой опыт...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Уход за бровями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно