Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Уход за бровями


Уход за бровями

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Как вы ухаживаете за бровями?
Ходите ли в салон ?

Теги: брови,ухаживаем за бровями

0

2

Сама!!!!!!!! И только сама!
Сходила один раз в салон.....Не понравилось.....Не то что бы они плохо справились со своей задачей, но не то!
Выщипываю сама)

0

3

mandarinka написал(а):

Выщипываю сама

пинцетом?

mandarinka написал(а):

Сходила один раз в салон.....Не понравилось..

а что именно не понравилось?

0

4

тоже сама щипаю пинцетом

0

5

Да пинцетом))))
А не понравилось, ониж там их красят, вот это и не понравилось.....большими сделали, широкими... якарандашом черного цвета подрисовываю...

0

6

Сама щипаю и красила краской, сейчас больше к карандашу склоняюсь, надоело красить)

0

7

Брови выщипываю сама. Там и выщипывать то особо нечего. Раньше выводила их карандашом,но теперь крашу краской,так удобней и практичней. Все фиксирую гелем для бровей.

0

8

Правильная форма бровей:
Середина дуги должна находиться примерно над радужной оболочкой глаза, при условии, что вы смотрите прямо перед собой.
Край брови (утончающийся к концу «хвостик») следует направлять в сторону, а не вниз.
После того как придали правильную форму своим бровям, вы сможете подкорректировать «изгиб дуги» с помощью карандаша для бровей или тенями, так как рассыпчатые тени послужат прекрасной альтернативой карандашу, в особенности, если вы будете наносить их влажной кисточкой или аппликатором.
http://uploads.ru/t/T/o/X/ToXp4.png

+1

9

я сама щипаю пинцетом.красить не приходится,от природы черные.

0

10

Я раньше сама только щипала, да карандашом подкрашивала... А потом начала ходить в салон.. не скажу что все устраивает...просто надо найти кто найдет подход к твоим бровям.А вот красить мне приходится каждый месяц, уж очень они у меня выгоревшие(((... но недавно  я родила и теперь нет возможности оторваться от ребеночка(((

0

11

Я ХОРОШАЯ написал(а):

уж очень они у меня выгоревшие

а ты сама светленькая?я шатенка,а брови черные ,они у меня никогда не выгорают.

0

12

Я иногда сама щипаю,а иногда к косметологу хожу!

0

13

я сама выщипываю и подкрашиваю карандашом.

0

14

Tatyanka написал(а):

а ты сама светленькая?

НУ НЕ ТО ЧТОБЫ СВЕТЛЕНЬКАЯ, НО   НЕ ЧЕРНЕНЬКАЯ ЭТО ТОЧНО...

tusya-85 написал(а):

подкрашиваю карандашом.

А МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ НАДОЕЛО САМОЙ ВСЕ ВРЕМЯ ПОДКРАШИВАТЬ..ХОЧЕТСЯ  УТРОМ УМЫТЬСЯ И ЧТОБ  БРОВИ  И РЕСНИЦЫ НА МЕСТЕ БЫЛИ [взломанный сайт]

0

15

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ЧТОБ  БРОВИ  И РЕСНИЦЫ НА МЕСТЕ БЫЛИ

а нам с сестрой повезло .сами светлые,а брови черные у обоих.
когда студенткой была,жила на квартире у хозяйки.Так вот она мне не верила,что я брови не крашу.каждый раз,когда из ванной выходила [взломанный сайт]
,все бурдела,что я опять брови не смыла . [взломанный сайт]

0

16

Я ХОРОШАЯ написал(а):

А МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ НАДОЕЛО САМОЙ ВСЕ ВРЕМЯ ПОДКРАШИВАТЬ..ХОЧЕТСЯ  УТРОМ УМЫТЬСЯ И ЧТОБ  БРОВИ  И РЕСНИЦЫ НА МЕСТЕ БЫЛИ [img]http://s3.rimg.info/d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8.gif[img]

а не красите их краской? у меня иногда бывает. надоест-покрашу.

0

17

tusya-85 написал(а):

а не красите их краской? у меня иногда бывает. надоест-покрашу

НЕ КРАШУ, ВЕРНЕЕ НЕ ПРОБОВАЛА ДАЖЕ КАК ТО..... ДА И В САЛОНЕ СТАЛА ИХ ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК  С ГОД НАЗАД, ДО ЭТОГО ВСЕ САМА,  УВЛЕКУСЬ ДА НАВЫЩИПЫВАЮ, ЧТО И НЕ ОСТАЕТСЯ НИЧЕГО [взломанный сайт]

0

18

Я ХОРОШАЯ написал(а):

УВЛЕКУСЬ ДА НАВЫЩИПЫВАЮ

вот и я так же... [взломанный сайт]

0

19

ksu-xa-81 написал(а):

вот и я так же...

и у меня тонкие

0

20

tusya-85 написал(а):

у меня тонкие

у меня напротив очень густые,но дурацкой формы.очень сложно их привести в порядок. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Уход за бровями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно