Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » о детках с улыбкой


о детках с улыбкой

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

мама спит, она устала..
быстро стянем одеяло,
разрисуем маме пузо
(ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
может, разрисуем стены?
я ж художник офигенный!

одеяло-то с цветами!
тихо, не мешаем маме!
ножницы неси скорее,
вырезай-ка поровнее!
тренируем скоренько
мелкую моторику!

мама спит, она устала..
зябко ведь без одеяла!
мы укроем маму шубой!
жаль, подклад какой-то грубый..
ножницы убрал, братишка?
нет? стрижешь купон в сберкнижке?...

спи,мамулька, спи, родная!
мы тихонько! не мешая!

0

22

[взломанный сайт]

Отвели бутуза в сад -
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто
Делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте
Выпить кофе граммов двести,
Можно, не в ущерб хвосту,
С антресолей слезть коту!
Можно час болтать с подружкой,
Можно печь полдня ватрушки,
Можно поваляться в ванной,
Или с книжкой на диване,
Можно - что б мне помереть!-
Телевизор посмотреть!!!
На базар сходить за сыром
И убрать всю-всю квартиру!
(Это и с бутузом можно,
Только очень, очень сложно).
Час прошел, и два, и три
Что-то тягостно внутри
Без бутуза в доме пусто,
Без бутуза в доме грустно...
Ну-ка, папа, быстро в сад -
Возвращай дитё назад!
...И опять дрожит весь дом...
Завтра снова поведем!!!

0

23

Юляшка
Это чистая правда! Первые недели отводила Сержа в сад а сама плакала . Теперь уже нормально , но как на улицу выйду , на чужих хомячков посмотрю , так скучать по нему начинаю  [взломанный сайт]

0

24

Kosshechka написал(а):

Это чистая правда! Первые недели отводила Сержа в сад а сама плакала . Теперь уже нормально , но как на улицу выйду , на чужих хомячков посмотрю , так скучать по нему начинаю

Да это точно! У меня тоже так было! С Полиной с ума дома сходишь,а как нету её,так чего то не хватает,грустно!

0

25

о наших бутузах
Отвели бутуза в сад - Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто делать это, делать то!
Можно спать до десяти, На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести,
Можно что-то посмотреть, кроме «Маша и Медведь»!
На базар сходить за сыром. И убрать всю-всю квартиру!
Час прошел и два и три, что-то тягостно внутри.
Без бутуза в доме пусто, без бутуза в доме грустно.
Ну-ка папа, быстро в сад, возвращай дитё назад!
И опять дрожит весь дом...завтра снова поведем!

0

26

Лежат в роддоме рядом два новорожденных. Один говорит другому:
- Ты кто, мальчик или девочка?
- Не знаю.
- А хочешь узнать?
- Да.
- Тогда я сейчас скажу. Приспусти пеленку.
- Приспустил
- Еще ниже, ничего не видно.
- Ну вот, ниже приспустил.
- Теперь вижу, ты мальчик.
- А как ты узнала.
- У тебя носочки голубые

0

27

Саш, что делаешь? - Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. - Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет..

0

28

Приходит дочка из садика и спрашивает у матери:-"Мама что такое оборт?" Мать задумалась-сказать правду еще рано ,а если обмануть-то когда подрастет-все равно узнает.Начала ей объяснять-минут 45 говорила,подбирая слова,а затем спрашивает у дочки:-"А где ты это слово услышала?" Та отвечает:-" Мы в садике новую песню разучивали-А волны стонут и пляшут и бьются о борт корабля..."

0

29

лиса(5лет) (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Алиса (офигев): В АИСТА, ЧТО ЛИ?

0

30

прикол прочитала:
-Оставила дочь(2года)с мужем. Он сидит за компом, а дочь с ним в куклы играет, носит ему воду в кукольной посудке, а он пьёт:- Вкусно, налей ещё.Та носит, старается… Радовался он до тех пор пока до него не дошло, что единственная вода до которой она может дотянуться только в унитазе

0

31

Записки одной мамы из Техаса.
Шалости её детей))
1. Водяная кровать «королевского размера» содержит достаточно воды, чтобы заполнить дом площадью в 200 кв. м. на глубину в 12 см.

2. Если взять комки пыли из-под дивана, полить их лаком для волос и проехаться по ним на роликовых коньках, они могут загореться.

3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.

4. Если прицепить собачий поводок к потолочному вентилятору, мотор последнего недостаточно мощен, чтобы раскрутить 20-килограммового мальчишку в трусах Бэтмэна и в плаще Супермэна. Однако той же мощности вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной к поводку банки по стенам комнаты 7х7м.

5. Когда потолочный вентилятор включен, не следует подбрасывать бейсбольный мяч. Если все же нужно использовать вентилятор в качестве бейсбольной биты, то придется подкидывать мячик несколько раз, пока не произойдет попадание биты по мячу. Вентилятор может произвести довольно мощную подачу.

6. Оконное стекло, даже двухслойное, не является препятствием для бейсбольного мяча, по которому ударила лопасть вентилятора.

7. Если вы слышите звук туалетного бачка и слова «Ой, блин…» – значит уже поздно.

8. Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма.

9. 6-летний ребенок может зажечь костер, пользуясь кремнем, хотя 36-летний мужчина всегда утверждает, что так бывает только в кино.

10. Некоторые кубики из строительного конструктора могут неповрежденными пройти через желудочно-кишечный тракт 4-летнего ребенка.

11. Игрушечное тесто и микроволновки не должны употребляться в одном предложении.

12. Супер-цемент – это навсегда.

13. Сколько ни клади Джелл-оу (десерт из фруктов с желатином) в бассейн, ходить по воде это не поможет.

14. Бассейновые фильтры не любят Джелл-оу.

15. Видеомагнитофоны не выпихивают бутерброды с арахисовым маслом и вареньем, засунутые в них, хотя в телерекламе они это делают.

16. Из мешков для мусора хорошего парашюта не сделаешь.

17. Стеклянные шарики в бензобаке издают много шуму во время езды.

18. Лучше не пытаться узнать, откуда этот запах.

19. Всегда смотрите в духовку перед ее включением. Пластиковые игрушки не любят включенных духовок.

20. Пожарной команде Остина требуется 5 минут, чтобы ответить на вызов из моего дома.

21. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей.

22. Она, однако, приводит к головокружению у кота.

23. Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение.

24. Ход мыслей у 6-летнего примечателен. История в первом классе. Учительница читает детям сказку про трех поросят. Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины. «… Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал: «Простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?». Учительница остановилась и спросила: «Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?» Один мальчик поднял руку и ответил: «Я думаю, он сказал: «Охренеть можно! Говорящая свинья!» Учительница не могла продолжать урок около 10 минут.

0

32

Воспитатель в детсаду помогает мальчику натянуть ботинки. Он попросил помочь, и здесь было, над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:  - А они не на той ноге!  Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:  - Это не мои ботинки!  Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу: "Что ты раньше молчал-то???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:  - Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.  Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:  - А где твои варежки?  На что мальчик ответил:  - Я запихал их в носки ботинок... 
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе.

0

33

Папа - у телика, мама - в инете... Господи, бедные, бедные дети! Даже последствия супер-бедлама Не возбуждают ни папу, ни маму! Сколько каналов! А сайтов - тем паче! Вроде бы детям - такая удача, Что ж тогда просят родителей детки: Ну, обратите внимание, предки! Мы шоколадки о пол раздавили, Чашки, тарелки давно перебили, Вымыли кошечку вашей мочалкой... Дайте хотя бы ремня! Что вам, жалко?!

0

34

Tatyanka написал(а):

Папа - у телика, мама - в инете... Господи, бедные, бедные дети! Даже последствия супер-бедлама Не возбуждают ни папу, ни маму! Сколько каналов! А сайтов - тем паче! Вроде бы детям - такая удача, Что ж тогда просят родителей детки: Ну, обратите внимание, предки! Мы шоколадки о пол раздавили, Чашки, тарелки давно перебили, Вымыли кошечку вашей мочалкой... Дайте хотя бы ремня! Что вам, жалко?!

да, действительно актуально в наше время..

0

35

Тяжко жить на свете молодой мамаше:
Дитя не хочет кушать вкусной манной каши,
Будит среди ночи, разбивает чашки,
Треплет на кусочки важные бумажки,
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки,
А вчера свалился на пол с табуретки!
Целый день играет, сыт, одет, напоен,
И при этом вечно чем-то недоволен!
...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Рано убегают утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас поморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ...

Тяжко жить на свете также и папаше
В ужин достаются лишь остатки каши.
В пальчиковых красках новые ботинки,
Вместо документов в кейсе две машинки.
Ноутбук изгрызен, в телефон не слышно
Потому что детка им стучал по крышкам.
В выходные вместо пива с шашлыками
Три часа с коляской грязь месить ногами.
На работе пашешь, дома пашешь вдвое,
Кто спасибо скажет? Что это такое?
Вот сейчас обижусь, закачу скандал
Чтоб хотя бы кто-то должное воздал!!!

0

36

Говорят, что карапуз маме словно лишний груз
Кто придумал эту бяку, я уже почти заплакал
Кто скажи кабы не я разбудил её с утра
Если бы меня не было, то кого б она кормила
И кого бы в мыске мыла и шампунь куда бы лила
Кто б ей подгузники наполнил, и за волосы б кто дёргал
Кто ещё и под кроваткой, найдёт старые перчатки
Кто смогёт испачкать стенку, ручкой, ножкой и коленкой
Кто порвёт ненужных книжек, растаскает зайцев, мишек
Карапуз для мамы без сомненья
Радость, счастье и наслажденье!!!

Ещё не придумал зачем я нужен папке,
пока написаю ему в тетрадки.
И ноутбук замажу слюной,
пусть помнит, что он папка мой))))

0

37

Tatyanka
[взломанный сайт]
а я всё с этой фоты ржу,летом у нас на Высоком,ушатали Илюху http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif http://s018.radikal.ru/i526/1302/ec/ad748350a5fe.jpg

0

38

У нас пропадают из вазы конфеты.
ღ Их папа не любит. У мамы – диета.
ღ К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
ღ А все говорят я сластёна и врушка.
ღ Никто мне не верит, хотят наказать.
ღ А я им никак не могу доказать,
ღ Что Жрушка приходит, крадётся к буфету,
ღ Находит в нём вазу, а в вазе конфеты.
ღ Съедает сама их, коварная Жрушка,
ღ А фантики прячет ко мне под подушку! ღ
http://cs419326.vk.me/v419326940/7dc2/Tc2tDtPSzhA.jpg

0

39

Kosshechka написал(а):

Конфетная Жрушка

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] это прямо про меня,я вчера не дождалась пока муж привезёт фыкаладку и сожрала пол коробки с трюфелем,которые Лизиной преподавательнице предназначались http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

40

Найдено в сети:
Сегодня начал просыпаться от ощущения чего-то мокрого и липкого на щеке. Потом услышал "рыгательный" звук и что-то потекло мне в ухо... я хотел было вскочить, но кто-то держал меня за волосы... я попытался вырваться, но тут же получил по голове несколько ударов ладонью в висок. Я открыл глаза. Напротив увидел почти лысую голову с беззубой улыбкой растянутой на вес рот из которой сочилась слюна, которая и капала мне на щеки. Секунды две я похлопал глазами, а потом поцеловал свою пятимесячную дочурку Алиску в лобик. Дочурка просто решила меня разбудить.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » о детках с улыбкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно