Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Семейный бюджет


Семейный бюджет

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Что вы мы всегда планируем. У нас квартира в ипотеке, а это предусматривает расходы. На продукты я знаю сколько потрачу раз в неделю. Дизель мужу часть работа оплачивает.
Без планирования бюджета никуда.

0

22

А я порой могу на последние купить себе белье и ходить счастливая.Не умею особо ничего планировать.

0

23

Знаете, мое мнение такое, что не тратить денег на пустые вещи, а только на самое необходимое. А вообще я Вам рекомендую вместе с мужем начать семейный бизнес с нуля

0

24

В основном планирую, но бывают спонтанные и дорогие покупки))

0

25

стелла написал(а):

А вообще я Вам рекомендую вместе с мужем начать семейный бизнес с нуля

Не плохая идея, но не для всех подойдет, а в некоторых случаях может привести и к разводу.

0

26

Кстати, это нужно делать. А то у нас деньги непонятно куда деваются. Ничего толком не покупаем, а за пол месяца денег уже почти не остается

0

27

Муж всегда отдает зп, оставляет себе на сигареты и бензин. Вместе покупаем продукты, остальное лежит в шкатулке и каждый берет , если нужно.

0

28

ksu-xa-81 написал(а):

Как распределяете семейный бюджет?
Кто в семье заправляет деньгами?

Заправляем вместе и распределяем вместе. Если кому-то надо на непредвиденные расходы обязательно говорим.

0

29

Из планирования бюджета у меня плановый расход - это коммунальные услуги, остальное как-то само по себе уходит)

0

30

А у нас не получается что-то планировать. У мужа могут раз в неделю зарплату давать, а могут и на месяц задержать.  А откладывать не получается..

0

31

У нас общий бюджет, никто не в обиде.

0

32

А вот читала статью https://money.inguru.ru/vklady/stat_sbe … ehto_takoe  многие банки предлагают что-то типа копилки, автоматом откладывать деньги со счета на нужды, никто не пробовал? Расскажите, чем это хорошо и плохо. Кто-нибудь реально на что накопи? Или там уровень доходов надо заоблачный? Спасибо.

0

33

Да какую-то мелочь, я думаю, мы на 23 февраля и 08 марта не дарим ничего серьезного.

0

34

Все планируем, но бывают и не запланированные расходы.

0

35

Крупные покупки планируем, остальное по ситуации.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Семейный бюджет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно