Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Правила пользования форумом » Позитив и уважения


Позитив и уважения

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

[взломанный сайт]
На ваших персональных данных,где высвечивается аватарка и все остальное ,есть графа позитив и уважение.
Уважение -это то что формучане ставят вам.
Позитив ставите вы.
Делается это так:
Если вам понравилось фото или сообщение формучанки в нижнем правом углу этого сообщения вы увидите цифру нолик-нажимаете на нее и ставите плюсик. После этого высвечивается +1,после у этого данной формучанке прибавляется уважения.
[взломанный сайт]

Теги: позитив и уважение

+3

2

спасибо, с каждым посещением сайте узнаю все новенькое))))))

0

3

Будем иметь в виду )))

0

4

Очень интеремно, я с начала не очень разобралась, что это такое

0

5

Понятненько. Спасибо.

0

6

Отлично будем иметь ввиду
Я вообще люблю ставить плюсики

0

7

я еще не совсем в этом разобралась, но постараюсь. Буду всем ставить уважение и позитив за интересное общение))
А я когда регистрировалась, мне было написано, что какой то подарочек это что???

0

8

Я часто забываю о этой функции, только через какое то время ставлю))

0

9

Ленка Еленка написал(а):

что какой то подарочек это что???

прям самой интересно . должен быть текст приветствия такой Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Для начала заполните небольшую анкету , чтобы нам познакомиться поближе http://nashmalish.0pk.me/viewtopic.php?id=3
Очень надеемся ,что вы у нас задержитесь надолго и вам у нас будет комфортно и интересно.
Администраторы форума.

0

10

Мне тоже во время регистрации написали, что меня ждёт подарок. После регистрации написали, что я получаю в подарок бесплатное обучение на каком-то сайте, уже не помню, чтобы научиться зарабатывать деньги.

+1

11

вот такое было:
А теперь об обещанном подарке. В благодарность за Вашу регистрацию Администрация "Наш малыш" предоставляет Вам право в течение месяца совершенно БЕСПЛАТНО обучаться в школе Интернет-бизнеса "Твой Стартап". Более 400 человек в результате обучения уже нашли себе дело по душе, запустили свой бизнес и имеют доход от 300 до 1000 долларов в месяц! Узнать подробности и записаться на бесплатное обучение Вы можете здесь: http://tvoy-startup.ru/start-up/index98.html
??????????????????

0

12

Tatyanka
да, вот это было.

0

13

Оля Калинина написал(а):

да, вот это было.

только сейчас от вас узнала об этом,разберемся...

0

14

Спасибо за разъяснение. :idea:
Оказывается, мне нужно ещё 5 сообщений написать чтобы плюсики ставить (т.е. всего должно быть 15). Будем стараться.

Отредактировано Di (2013-03-11 14:46:23)

+1

15

прикольненько!!! я люблю ставить плюсики))))))))))))))))))))))))))

0

16

А у меня куда-то пропала возможность плюсики ставить((((

0

17

MamaPuma
у меня тоже . видимо чтото опять меняют на сервисе
http://s4.uploads.ru/t/uC3nE.png

0

18

а у меня всё на месте,просто справа скачет по высоте сообщения [взломанный сайт]

+1

19

Нина написал(а):

а у меня всё на месте,просто справа скачет по высоте сообщения

цифра прыгает , а вот самого плюсика нет

0

20

у меня все на месте.. на 0 нажимаешь и появляются + и -

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Правила пользования форумом » Позитив и уважения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно