Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Конец света


Конец света

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

А я вчера читала прикол,что 22 декабря день энергетика и сегодня пятница -короткий день,энергетики напьются,вырубят свет (типа конец света),проспятся и включат,вот вам и весь конец света)))
Вообще ,вчера на форум один зашла ,обсмеялась,там писали про конец света. Еще ребенок 11 летний зашел и написал-я боюсь!!    Это кошмар!!Как детей то запугали  [взломанный сайт]
Муж мой тоже верил,наивный [взломанный сайт]

0

42

у нас сегодня был конец света 2 раза, и один конец воды ))

0

43

Orca
не повезло... у нас вчера свет отключали на пару часов днем, сын тут рыдал - не успел мультик посмотреть :)

0

44

у нас все печально. отопление газовое, но если нет света котел не может включится(автоподжиг) спичкой категорически нелязя.если нет воды. в трубах падает давление и опять же котел не может включится. дома холодно было(
прошлой зимой у нас не было света сутки. дома темпа была 14 градусов

0

45

Orca написал(а):

но если нет света котел не может включится

а упс ка в таких случаях не помогает ?

0

46

Kosshechka написал(а):

а упс ка в таких случаях не помогает

это что? ))

0

47

Orca написал(а):

это что? ))

блок бесперебойного питания ( UPS )

0

48

Orca написал(а):

у нас сегодня был конец света 2 раза, и один конец воды ))

[взломанный сайт]

Orca написал(а):

котел не может включится. дома холодно было(

у нас такая же почти хрень...без света нет тепла...

0

49

Kosshechka написал(а):

блок бесперебойного питания ( UPS )

это вряд ли. У него накопление энергии незначительно, только чтобы успеть сохранить информацию на компе и нормально его выключить. На котел, думаю, что не хватит (((Хотя попробовать стоит. Комп на упсе может работать в среднем 20 минут.

А у нас ничего вообще не было... Хоть бы что-то произошло, аж обидно )))

0

50

Kosshechka написал(а):

а упс ка в таких случаях не помогает ?

ой туплю. есть такая штука , толку нет ( у нас такое маленькое напряжение что она постоянно пищит-не хватаетнапряжения зарядиься или как она там электриччесво накапливает, а котлу она как мертвому припарка

0

51

TATA написал(а):

это вряд ли.

у знакомых есть и нормально.

Вообще я в них не понимаю но вот что сказал Саша : Упска есть бэковая и смартовая. Бэковой не хватит для котла а смартовой нормально.

И еще к упс ке же можно аккамуляторы докупить чтоб надолго хватило . У нас дома лежат аккамуляторы и если свет вырубают , то мы лампочку и телевизор долго питаем упской

Orca написал(а):

она постоянно пищит

Может состарилась и сдохнуть хочет ? а это предсмертный писк

0

52

мы его по этой причине хотели сдать как брак когда купили. он еще молоденький. а онказалось что у нас напряжение 160 а он пищать при 180 начинает

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Конец света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно