Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Конец света


Конец света

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Уже много раз предсказывали конец света,последнее предсказание на 2012 год.
Верите ли вы в это?

Похожие темы на форуме"Наш малыш"
Гипноз
Мистика
Приврот
Цыганки
Наши сны

Теги: конец света,верим в конец света

0

2

я не верю...  вернее, я могу поверить про конец света в переносном смысле - войны, болезни, катастрофы и пр., что ведет к вымиранию человека.. а вот так, чтобы раз и все - нет никого, вряд ли возможно

0

3

Считаю ,что конец света-это то что сейчас с каждым годом все больше-цунами,разрушение,пожары,наводнение и тд и тп Но в этом люди виноваты сами.А то что мир погаснет в 2012,я не верю.Об этом говорили и в 2000 и 2001 и живем как жили!

0

4

Tatyanka написал(а):

Считаю ,что конец света-это то что сейчас с каждым годом все больше-

согласна

Tatyanka написал(а):

А то что мир погаснет в 2012,я не верю

тоже не верю, но боюсь, за детей боюсь...я вообще такая трусиха стала после родов)) ужас!

0

5

Я не верю и верить не хочу, а Кто верит в конец света в 2012 - перепишите на меня своё имущество. )) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

Надежда написал(а):

Кто верит в конец света в 2012 - перепишите на меня своё имущество. ))

иш шустрая какая)))

0

7

belka2010 написал(а):

иш шустрая какая)))

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

8

у меня столько планов, поэтому конца света не будет еще лет 20 :longtongue:

0

9

ВЫ верите в это?

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года.
Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта.
Надейтесьтолько на себя.
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

источник http://vk.com/wall-31980530_24352

0

10

Если честно , то конец света для меня совсем не интересен . Изменить и предотвратить его я никак не могу . А зря бояться и переживать нет смысла . Если наша планета в один миг взорвётся или астероид упадёт на неё , то всё произойдёт быстро.
Недавно прочитала фразу " В случае ядерной атаки , главное - накрыться простыней . Чтобы похоронили красиво "

0

11

Kosshechka написал(а):

В случае ядерной атаки , главное - накрыться простыней . Чтобы похоронили красиво "

а нам говорили-накрыться простыней и ползти на ближайшее кладбище.

Tatyanka написал(а):

. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

вот это меня тронуло [взломанный сайт]

0

12

Tatyanka написал(а):

вот это меня тронуло

есть поводы переживать и по существеннее . Я о глупостях не переживаю

0

13

А может это просто на народ панику наводят? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

Tatyanka написал(а):

20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца

Tatyanka написал(а):

лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года.

зашибись зимой на природе жить...

0

15

Айседора написал(а):

зашибись зимой на природе жить...

интересно,а природу конец света не заденет [взломанный сайт]

0

16

http://s2.uploads.ru/t/iExWQ.jpg

0

17

Tatyanka
[взломанный сайт]

0

18

Не верю, не верю, не верю. У меня вообще планы на будущий год и последующие и я никому не дам их разрушить. :longtongue:

0

19

Kosshechka написал(а):

В случае ядерной атаки , главное - накрыться простыней . Чтобы похоронили красиво "

СМЕШНО))

0

20

неваляшка написал(а):

и я никому не дам их разрушить.

а у меня то сколько планов [взломанный сайт] Все расписано на пол года вперед)))Во всяком случае ,уже собираюсь в деревню на следующий год,купила новый тиммер [взломанный сайт] ,косой косить как то неудобно [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Конец света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно