Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Tatyanka написал(а):

ооооо,это ты загнула  их даже у меня нет

Но будут)))

Tatyanka написал(а):

получается да

совсем не устраивает)))

Например, можно сделать как бы так, после 6000 например, можно покупать за монеты себе ринг, например я хочу мама в квадрате (я образно говоря), вот пишу заявку и плачу определенную сумму монет. А после 10000 можно вообще VIP сделать))

0

22

tusya-85 написал(а):

можно еще шуточные. Супермама. Ьолтушка. а ЕЩЕ у кого ну допустим 5000 сообщени-Местный житель форума.

я тоже поддерживаю,можно что-нибудь придумать интересненькое!

0

23

Aurika написал(а):

после 6000 например, можно покупать за монеты себе ринг, например я хочу мама в квадрате (я образно говоря), вот пишу заявку и плачу определенную сумму монет. А после 10000 можно вообще VIP сделать))

Ну ранг за деньги можно и так сделать , без набора сообщений . Деньги всё равно привязаны к сообщениям и к времени на форуме . Подумаю как это реализовать программно.

0

24

Юляшка написал(а):

я тоже поддерживаю,можно что-нибудь придумать интересненькое!

вот и я прошу совета на интиресненькое))

0

25

Kosshechka написал(а):

Ну ранг за деньги можно и так сделать , без набора сообщений

Это да, но мне кажется привилегия в сообщениях тоже должна быть какая то, например если не 6000 сообщений, то хотя бы в 1000, что бы было стремление набрать баллы. воть, но это лично мое мнение))

0

26

Tatyanka написал(а):

ооооо,это ты загнула http://s4.rimg.info/69fa2b1b2599e0cb2f0 … 13edbb.gif их даже у меня нет

тебе немного осталось. мы каждый день чуть ли не по 50 сообщений пишем. так что не проблема такую сумму набрать.

Aurika написал(а):

А после 10000 можно вообще VIP сделать))

вот это круто будет

0

27

Aurika написал(а):

то хотя бы в 1000, что бы было стремление набрать баллы. воть, но это лично мое мнение))

надо просто покупку ранга сделать подороже (Например 5000 монеток). деньги начисляются за сообщения т.ч получится масло маслянное.

0

28

Kosshechka написал(а):

надо просто покупку ранга сделать подороже (Например 5000 монеток). деньги начисляются за сообщения т.ч получится масло маслянное.

я за!   [взломанный сайт]

0

29

Kosshechka написал(а):

надо просто покупку ранга сделать подороже (Например 5000 монеток)

согласна. по сути 5000 не такая проблема набрать. мы здесь каждый день общаемся

0

30

tusya-85 написал(а):

по сути 5000 не такая проблема набрать

тоже так считаю)) Есть свой интерес в этом))

0

31

Девочки а может так,по возрастанию:
молодая мамочка
активная мамочка
общительная мамочка
мамочка-подружка
опытная мамочка
мамочка-эксперт
мудрейшая мамочка! Это просто моё такое предложение!  [взломанный сайт]

0

32

Юляшка
тоже не плохо!

0

33

Юляшка написал(а):

молодая мамочка

а пред ней можно сделать мама новичек

0

34

Orca написал(а):

а пред ней можно сделать мама новичек

можно и так сделать! [взломанный сайт]

0

35

Tatyanka написал(а):

ооооо,это ты загнула http://s4.rimg.info/69fa2b1b2599e0cb2f0 … 13edbb.gif их даже у меня нет

еще чуток осталось

0

36

belka2010 написал(а):

еще чуток осталось

надо открыть на сайте паспортный стол. скоро один местный житель появится-нужно прописку сделать... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

37

Это точно))) У меня вот так инет тормозит че то((( страницы долго грузит, что в основном только вас читаю))) [взломанный сайт]

0

38

belka2010 написал(а):

У меня вот так инет тормозит че то

у меня тоже три дня тормозил. загрузила другой браузер-проблема решена. у тебя опера наверное

0

39

у нас еще есть уважение и позитив. предлагаю Мисс позитив(500 позитивов). уважение же нам ставят другие пользователи. так что можно что-то типа Звезда Форума(500уважений). ну что-нибудь в этом роде.

0

40

tusya-85 написал(а):

у нас еще есть уважение и позитив.

Это уже в раздел медалек.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно